Аниме сериал Битва с демонами: Апокалипсис | Beast Fighter: The Apocalypse | Majuu Sensen The Apocalypse

Смотреть с первой серии
Названия:
Demon Beast Battle Front The Apocalypse / Битва с Демонами [ТВ] / Война Демонов / 魔獣戦線 THE APOCALYPSE
Серий:
13
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Авторы:
Опенинги:
Эндинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

Конец Нового Завета говорит о появлении нового неба и земли. Следующая страница Апокалипсиса вот-вот будет перевернута... Тёмные облака распространились по современному Вавилону, Токио. Ощущаются жуткие вибрации... В следующее мгновение - грохот. Земля трясется, и небоскребы разрушаются один за другим. Земля раскалывается, и глубокая красная магма извергается, как кровь. Боги войны Ева и Адам идут на уничтожение мегаполиса... После страшного разрушения неба и земли, пробудится ли всемогущий Бог и приведет ли он жизнь на этой планете к новому веку?

Но Земля только что умерла в крови в великой битве демонических зверей, Маджуу Дзенсенов... Чтобы завершить рождение и пробудить Бога, чего-то не хватало: истинной африканской крови, которой уже не было.

Токио. Достигнув сильного преображения из темного города после войны, высокие здания выстраиваются в линию пейзажа. В одном из уголков, у японо-американки с тяжелым заболеванием сердца, Аяки Сандерс, был сон, в котором на нее напали и чуть не съели звери. И когда этот кошмар стал реальностью, огромный зверь, Синичи, спас Аяку от могущественных зверей. Встреча Аяки и Шиничи, по иронии судьбы, приведет к эпической битве между Богом и зверем...

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Битва с демонами: Апокалипсис и где их посмотреть онлайн?