Аниме сериал Богиня, благослови Мамору-куна! | Mamoru-kun was Blessed by a Goddess! | Mamoru-kun ni Megami no Shukufuku o!

Описание сюжета аниме:

* По мотивам легкой серии романов, написанной Иватой Хироки и проиллюстрированной Сатоу Тосиюки.

Странная сила под названием Beatrice отвечает на волю определенных людей и способна совершать множество чудесных и опасных поступков. А Йошимура Мамору был принят в среднюю школу, которая специализируется на обучении использованию этой волшебной силы.

По дороге в школу Мамору замечает симпатичного ученика второго курса, стоящего под вишневыми деревьями. После нескольких слов с ней, она внезапно краснеет и просит его пойти с ней на свидание! - И вот Такасу Аяко становится девушкой Мамору. Она на год старше его, выше, очень красивая, лидер комитета по школьной дисциплине, гений в использовании ее силы Беатриче и ужас школы. Никто никогда не поверит Мамору, если он попытается сказать им, что она действительно очень хорошая и застенчивая девушка.

В своем первом классе Мамору удивляется, что все уставились на него - как оказалось, это из-за слухов, что Аяко, Ангел Смерти, на самом деле признался ему! А потом вдруг его вызывают в палаты студенческого совета и предлагают должность с Аяко в ее студенческом комитете. Это действительно будет очень напряженный учебный год для Мамору.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Богиня, благослови Мамору-куна! и где их посмотреть онлайн?