Аниме фильм Большая панда и маленькая панда | Panda! Go, Panda! Panda Kopanda

Названия:
Panda Kopanda: Amefuri Circus no Maki / Panda! Go, Panda!: Rainy Day Circus / Большая панда и маленькая панда: Дождливый день в цирке
Тип видео:
Полнометражное
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
TMS
Режиссеры:
Опенинги:
Эндинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

Панда Копанда: Цирк Амефури no Maki - сиквел Panda! Go Panda! спустя год и на этот раз довольно понимающий зоопарк позволил ПаПанде и его сыну продолжить посещение Mimiko.

Однажды два незнакомца, принадлежащие к цирку, входят в дом Мимико в поисках сбежавшего малыша-тигра, но уходят в спешке, когда чувствуют присутствие поблизости чего-то чудовищного. Конечно, это всего лишь ПаПанда. Мимико, взволнованная перспективами встретить то, что она считала грабителями, вскоре замечает какие-то странные события: кто-то ел карри, который она приготовила на ужин, а также использовал личные вещи Пан-тяна. Пан-тян приходит в свою комнату довольно расстроенным, но вскоре натыкается на что-то в своей кровати. Действительно, это детеныш тигренка, и скоро Мимико назовет его Тора-тян. Но она знает, что Тора-тян должен быть возвращен домой, и после того, как он родится у матери, разразится огромный потоп, угрожающий существованию всех его пушистых обитателей.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Большая панда и маленькая панда и где их посмотреть онлайн?

Название серии
Серия 0