Аниме сериал Борьба за власть времён бакумацу - никто не вечен | Intrigue in the Bakumatsu: Irohanihoheto | Bakumatsu Kikansetsu Irohanihoheto

Смотреть с первой серии
Названия:
幕末機関説 いろはにほへと
Серий:
26
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Опенинги:
Эндинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

Это конец периода Эдо, последние годы эпохи, когда человек будет жить и бороться, как самурай, доверив свою жизнь и убеждения мечом. Долгая мирная эпоха династии Токугава начинает омрачаться приходом западных людей. Во время потрясений, когда юноши стремятся проявить себя в новой эре, гнусное существование под названием "Хаша но Куби", или "Глава завоевателя", вот-вот принесет смуту и хаос. Говорят, что человек, получивший голову, которая пробуждается в революционные времена, будет править всей страной.

В разгар всего этого существует еще одна тень - Вечный Убийца, которому суждено сразиться с Хашей но Куби, чтобы запечатать ее. Оба борются друг с другом с бессмертных времен, и их конфликт повлиял на историю с участием тех, кто жаждет власти. Один из искателей власти хочет получить власть для своих целей, другой - для точной мести, а третий - для воплощения идеалов... но кто получит Хаша но Куби?

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Борьба за власть времён бакумацу - никто не вечен и где их посмотреть онлайн?