Аниме сериал Бронированные Воины Вотомы: Призрачная арка | Armored Trooper Votoms: Phantom Arc | Soukou Kihei Votoms: Gen-ei Hen

Описание сюжета аниме:

* По одноимённой манге Мориямы Дайсукэ. *

1920-е годы были хорошо известны как период волнений и перемен. Это было время, когда женщины были быстрыми и свободными, и выпивка текла свободно, несмотря на законы о запрете. Но элита общества нашла новую форму эксцесса: заклинание дьяволов. К 1928 году все вышло из-под контроля.

Для борьбы с подобной угрозой столетиями назад была создана специальная организация под названием "Орден Магдалины". Возглавляемые отцом Ремингтоном и сестрой Кейт, эти молодые люди были вооружены тяжелым оружием для исполнения божьей доброй воли.

Один из наиболее печально известных членов этой группы - сестра Розетта. Ее слава не обязательно положительна. На самом деле, сестра Кейт считает, что она не более, чем угроза обществу, потому что всякий раз, когда Розетт находится в деле, все имеет тенденцию взрываться. Также не помогает то, что партнер Розетт - один из тех, с кем они борются, очень могущественный дьявол по имени Хроно. Привязанный к Розетте мистическим амулетом, Хроно может быть под контролем, но это не делает его менее опасным.

В то время как Розетт и Хроно сражаются за Магдаленский орден, что-то мешает на заднем плане. Зло, более могущественное, чем Хроно, ждет в тени, готовое уничтожить не только Орден, но и все творение!

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Бронированные Воины Вотомы: Призрачная арка и где их посмотреть онлайн?