Аниме сериал Бронзовый катехизис Кодзи Нандзё | Bronze Cathexis Koji Nanjo | Bronze Kouji Nanjou Cathexis

Смотреть с первой серии
Названия:
BRONZE KŌJI NANJŌ cathexis / Bronze: Cathexis Koji Nanjo / Bronze: Kouji Nanjo Cathexis / Koji Nanjo, Bronze Cathexis
Серий:
1
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:

Описание сюжета аниме:

Кодзи Нанджо был известным рок-идолом, который прожил жизнь, не заботясь ни о ком, за одним исключением: Когда он был в пятом классе, он смотрел, как дикоглазый мальчик играет в футбол. Образ интенсивности этого мальчика оставался с ним в его взрослой жизни.

Идзуми Такуто был гением футболиста, у которого в детстве были эмоциональные и физические шрамы от покушения на его мать. Он провел всю свою жизнь, не давая никому подойти слишком близко к нему.

История о том, как эти двое мужчин снова встретились и влюбились, описана в OVA Zetsuai 1989. Сиквел - бронзовый Zetsuai 1989 года. Когда Идзуми отправляется на тренировки по футболу в Италию, не попрощавшись, Кожи спешит встретиться с ним в аэропорту. Но по дороге он попал в аварию на мотоцикле, в результате которой он впал в кому. Изуми - единственный человек, который может вытащить его из этого, но он не уверен, действительно ли он хочет...

Cathexis - это коллекция из пяти клипов Koji Nanjo, основанных в общих чертах на Bronze, в которых Koji и Izumi находятся в самых разных странных условиях.
Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Бронзовый катехизис Кодзи Нандзё и где их посмотреть онлайн?

Название серии
Серия 1
Серия 0