Аниме сериал Денежное поле 2 | Gurazeni: Season 2

Смотреть с первой серии
Названия:
グラゼニ シーズン2
Серий:
12
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Опенинги:
Эндинги:
Песни и Музыка:
Список связанных аниме

Описание сюжета аниме:

Аниме Денежное поле основано на одноименной бейсбольной сэйнэн манге от Моритаки Юджи (Moritaka Yuuji) и Адачи Кейджи (Adachi Keiji).

Продолжение первого сезона:
В профессиональном спорте пик популярности недолговечен. Нацуноске Бонда исполнилось 26 лет. Закат карьеры не за горами. Молодой человек играет за бейсбольную команду под названием «Пауки Джингу». Большую часть дня он посвящает интенсивным тренировкам. До 30 лет он хочет заработать огромную сумму денег, чтобы ни в чем себе не отказывать в старости. Соперников он оценивает также: чем выше заработная плата спортсмена, тем лучше он играет. Осуществит ли Бонда свою мечту. Смотреть аниме на нашем сайте можно бесплатно.

В сентябре, четыре месяца спустя после получения травмы, Бонда Нацуноске опять играет в мажор лиге. В этом сезоне осталось 23 игры, три сильнейшие команды ведут яростную борьбу за первенство: на первом месте Осака Темптерс, на втором Бункё Мопс, а на третьем Джингу Спайдерс. Нацуноске собирается выиграть и разорвать этот статус кво, и заодно заработать очков у менеджмента.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Денежное поле 2 и где их посмотреть онлайн?