Аниме сериал Детский сад Ханамару | Hanamaru Kindergarten | Hanamaru Youchien

Смотреть с первой серии
Названия:
はなまる幼稚園
Серий:
12
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Авторы:
Опенинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

* По мотивам комедийной манги Юуто, снятой в сериале "Янг Ганган".

Анзу ходит в детский сад со своими друзьями, застенчивым плакса Коуме и эксцентричным джениу-вундеркиндом Хираги.

Вместе они пытаются привлечь внимание своего воспитателя, Цучиды Наозуми. Однако его явно больше интересует Ямамото Нанако, который руководит классом по соседству. Цучида только начал работать в детском саду "Ханамару", и, как первый и единственный учитель мужского пола в школе, он особенно нервничает.

Его первый день проходит не так гладко, как планировалось, когда он опаздывает, и его встречает Анзу, которая утверждает, что раньше он делал ей несколько плавных движений! Умудряясь изначально прояснить это недоразумение, Анзу, тем не менее, продолжает утверждать, что ей суждено, никогда не заканчивая любовью, и что однажды она станет его невестой.

Кроме того, мать Анзу, которая также является старшеклассницей Цучиды, открыто поддерживает их на протяжении всего пути.

Теперь, когда Цучида пытается стать лучшим учителем, которым он может быть, он также должен попытаться развеять слухи, созданные Анзу, и попытать свою удачу в прекрасном и добром... но в конечном счете, невежественном... Ямамото-сенсей.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Детский сад Ханамару и где их посмотреть онлайн?