Аниме сериал Детское подразделение [ТВ] | Kiddy Grade

Описание сюжета аниме:

* Это первая работа режиссера Готоу Кэйдзи, дизайнера персонажей Кидоу Сэнкана Надэсико и Хранителей Ворот.

В далеком будущем люди стремительно распространились по галактике, создав тысячи независимых планетарных государств. Однако по мере того, как люди начинают колонизировать все больше и больше звездных систем, масштабы стычек между планетами возрастают.

Межгалактическая планетарная федерация (МФП) была создана для поддержания мира и стабильности, содействия экономическому процветанию и предотвращения угрозы крупномасштабной войны. Эпоха мира царит, но по мере того, как каждая звездная система начинает процветать, начинают процветать и экономические рынки, которые становятся новыми полями сражений. Для контроля за справедливой торговлей между агрессивно соперничающими планетарными государствами IPF создает Галактическую организацию торговли и тарифов (ГОТТ).

Женщины-приемные GOTT Эклер - красивый и мощный истребитель - и Люмьер - гениальный манипулятор информацией - работают под прикрытием, а на самом деле являются специальными агентами тайной Схватки Теней (ES), разрешая важные экономические споры между планетами и организациями, возложенными на них их боссом Эклипсом. Путешествуя на высокоскоростном космическом крейсере "Ла Музе" и корабельном ИИ "Вихрь ветра" вместе со своим роботом-хранителем "Доннершлаг", эти агенты избавляют галактику от преступности... хотя какова же реальная повестка дня GOTT?

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Детское подразделение [ТВ] и где их посмотреть онлайн?