Аниме сериал Девчонки в очках | Megane na Kanojo

Смотреть с первой серии
Названия:
Gankyou na Kanojo / Девушка в очках / 眼鏡なカノジョ
Серий:
4
Категории:
OVA
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
AIC
Режиссеры:
Авторы:
Опенинги:
Эндинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

Четыре не связанных между собой новеллы о четырех очаровательных девушках и любви к своей жизни:

Я ненавижу не носить их - Это была любовь с первого взгляда для старшеклассника Камия Дзюнъити, который посетил литературный клуб, увидев Асоу Кана без очков. Жаль, что он ненавидит очки, а она, кажется, никогда их не снимает.

Ичинохе Айя, популярный в настоящее время кумир, предпочитает проводить перерывы в кафе в очках, читать книги и расслабляться вместо того, чтобы встречаться. В дождливый день Миягути Такаши предлагает Айе зонтик - не узнавая ее как идола, но притягивая к себе тихого другого.

Прозрачные сердца - После случайной встречи с местным оптиком, студенты колледжа Кимура Мицуки и Танака Тору начинают встречаться. Но оба чрезвычайно застенчивы. Когда Мицуки надевает очки Тоору, возникает ощущение, будто смотришь ему в глаза, теплое романтическое ощущение.

Туманное тепло - Однажды в третьем классе средней школы в классе Такацука Тацуя появляется ученик-переводчик Курамото Чиаки. Хотя в остальном застенчивая, бегая с застекленным туманом, она чувствует себя комфортно в присутствии дразнящей Тацуя. Но когда они поступили в старшую школу, все начало меняться...

- написанное Фу2

Примечание: Первый эпизод транслировался в режиме онлайн в течение ограниченного времени на анимеоне, начиная с 08.10.2010. Розничная версия со всеми четырьмя эпизодами вышла 25.11.2010.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Девчонки в очках и где их посмотреть онлайн?