Аниме сериал ДНК 2 [ТВ] | DNA2: Dokoka de Nakushita Aitsu no Aitsu TV

Смотреть с первой серии
Названия:
DNA2 / DNA2: Dokoka de Nakushita Aitsu no Aitsu / DNA^2 / DNA² / DNA² ~Dokokade Nakushita Aitsu no Aitsu~
Серий:
12
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Режиссеры:
Опенинги:
Эндинги:
Песни и Музыка:
Список связанных аниме

Описание сюжета аниме:

В будущем общество столкнется с серьезной демографической проблемой. Дело в Mega-Playboy - мужчинах, которые абсолютно неотразимы для женщин, благодаря своим генам. Один Mega-Playboy может сделать более 100 беременных женщин, а потомство мужчин, в свою очередь, также станет Mega-Playboys.

Карин - агент, посланный в прошлое, чтобы найти первого Mega-Playboy и остановить его специальной генетически модифицированной пулей. Карин, которая мечтает иметь свой собственный "Сладкий дом" (редкость в переполненном будущем), находит оригинального Мега-Плейбоя - молодого человека по имени Жунта. У Джунты проблемы: его рвет на что угодно, даже отдаленно сексуальное. Смущенная, Карин все равно пытается завершить порученную ей работу, что плохо кончается.

Другие игроки в этом извращенном сюжете - Ами, девушка, с которой выросла Хунта (и единственная женщина, с которой он не болеет), Томоко, первая жертва силы Мега-Плейбоя Джунты, и Рюдзи, ревнивый парень. Не говоря уже о ордах девушек, которые упали в обморок, когда Хунта заряжалась, включая Карин.
Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме ДНК 2 [ТВ] и где их посмотреть онлайн?