Аниме сериал Доблесть рыцаря-неудачника | A Chivalry of the Failed Knight | Rakudai Kishi no Cavalry

Смотреть с первой серии
Названия:
A Tale of Worst One / Rakudai Kishi no Eiyuutan / 落第騎士の英雄譚《キャバルリィ》
Серий:
12
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Авторы:
Опенинги:
Эндинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

В то время и в том месте, где душа человека может превратиться в оружие, есть современные маги, которых называют рыцарями-магами. Хотя Курогане Икки и является студентом учебного заведения, которое обучает рыцарей магов, у него нет особого магического таланта, и его называют Рыцарем неудачников или Худшим. Получая намного меньше средних оценок, он вынужден повторить год. Но с приходом нового главы учреждения создается новое правило: рыцари, чьи способности совместимы, по решению правления, должны делить комнаты и тренироваться вместе на протяжении всех школьных лет, чтобы максимизировать свои способности.

Комнатой Икки оказывается Стелла Вермильон - принцесса из чужой страны и рыцарь звания А: тип гения в магии, который появляется только раз в десятилетие. Когда Икки заходит в комнату, пока она переодевается, это вызывает огромное недоразумение, которое в конце концов приводит к дуэли между ними. Наказание для проигравших - Вечное Покорение победителю.

Вынужденная жить в одной комнате и вместе практиковать магию в ближайшие школьные годы, как будут развиваться отношения Стеллы и Икки?

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Доблесть рыцаря-неудачника и где их посмотреть онлайн?