Аниме фильм Доброе утро, Алтея | Good Morning Althea

Тип видео:
Полнометражное
Категории:
OVA
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Авторы:

Описание сюжета аниме:

* На основе манги Блэк Пойнт *

В конце 24 века, после 300-летней войны между Землей и Халмакфуцем, человечество было завоевано. И хотя сейчас между двумя расами установился мир, война оставила после себя много шрамов, но в галактике появилась еще большая угроза, которая угрожает всем им.

Наступает 2400 год - Халмакфутц, также известный как Раса Хребтов, из-за кажущихся татуированными форм на их телах, которые наделяют их психически-элементарными способностями, подвергается нападению этой новой угрозы, Автоматонов, которые проскальзывают и захватывают их системы, используя против них свои собственные машины. Один из их кораблей, массивный колониальный линкор "Пансард", заражается одним из этих существ, так как убивает всех тех, кто находится на борту.

Сигнал бедствия притягивает земной корабль Tetraskelion на помощь кораблю Crest, но призыв о помощи был уловкой, и передовая поисковая группа подвергается нападению, как и их звездолет. После ожесточенной перестрелки единственный оставшийся экипаж на борту "Тетраскелиона" - Галорий, наполовину человек-полукровка "Хохолок"; утомленный войной и боевой солдат-циборг Николай; магический воин "Хохолок" и корабельный офицер обороны и тактики Дженнингс; корабельный компьютер ИИ ЛМ; спасенная девочка "Хохолок" Алтея. Им предстоит спасти тех, кто остался от передовой группы, и не дать этому Автомату Типа-38 продолжить движение к другим кораблям или планетам.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Доброе утро, Алтея и где их посмотреть онлайн?

Название серии
Серия 1
Серия 0