Аниме сериал Доккойда | Dokkoida : Ultra Diaper Man

Смотреть с первой серии
Названия:
Dokkoida?! / Sumeba Miyako no Cosmos-sou Suttoko Taisen Dokkoida / Sumeba Miyako no Cosmos-sou Suttoko Taisen Dokkoider
Серий:
12
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Авторы:
Опенинги:
Эндинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

* По мотивам легкой серии романов, написанной Ати Тароу с иллюстрациями Ягами Юу.

Сакуразаки Судзуо - студент колледжа с магнитами ниже среднего. Приезжая из страны, он пытается найти подработку в большом городе, чтобы оплатить аренду. Из-за экономического спада это оказывается намного сложнее, чем он себе представлял.

Спасая кошку от пробок, видя в Сузуо потенциал героя, инопланетянка Танпопо пытается найти ему работу тестером в компании по производству игрушек Отанконасу. Судзуо изначально отклоняет это предложение. Но когда преступный инопланетянин A-класса, доктор Маррон Флауэр разрушает район Suzuo, уничтожая тем самым любые местные возможности подработки, Suzuo становится настолько отчаянной, что принимает предложение Tanpopo о работе. Она надевает на Suzuo таинственный ремень, похожий на игрушку, который на самом деле превращается в мощный костюм, созданный для борьбы с преступными инопланетянами!

И так совершенно запутавшаяся Судзуо превращается в Доккойду, готовую бороться с преступностью за Полицию Федерации Галактики и спасать Вселенную... или, может быть, не так уж и много.

- написанное Фу2

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Доккойда и где их посмотреть онлайн?