Аниме сериал Эф-Зеро: Легенда о капитане Соколе | F-Zero: The Legend of Falcon | F-Zero Falcon Densetsu

Смотреть с первой серии
Названия:
F-Zero: GP Legend / Легенда о Фальконе
Серий:
51
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Опенинги:
Эндинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

Это 2201 год. Человечество уже достигло больших успехов в космосе, а научная цивилизация развивается все больше и больше!

Разница между богатыми и бедными стала огромной! Естественно, это вызывает конфликты! Во всей Вселенной люди сходят с ума по машинам личного пользования, которые используются в высокоскоростных гонках, называемых F-Zero.

Со своими громкими гоночными машинами они соревнуются на гоночных трассах, расположенных повсюду во Вселенной, за звание самого быстрого гонщика Вселенной. Это будущая гонка F-1! Бесшабашные пилоты со всех уголков Вселенной собираются вокруг, чтобы сразиться за призовые деньги и высшую достижимую честь.

Среди этих пилотов наиболее популярны новичок Рю Сузаку и таинственный капитан-пилот в маске. В каждой гонке они толкаются, чтобы одержать победу, которая всегда заканчивается жестокой схваткой.

Но Рю, будучи на вершине своей славы, имеет еще одно лицо...

В 2051 году Рю Сузаку работал детективом полиции и попал в аварию во время выполнения задания, получил неизлечимую травму и был усыпим искусственным простудой. Через 150 лет он реабилитировался и получил новую жизнь в армии.

Он тайно работает на "Полицию Млечного Пути", чтобы захватить преступную организацию, которая хочет заполучить в свои руки чрезвычайно высокий Гран-при-ноль F-Zero Grand-Prix-Money. Рю внезапно потерял собственную жизнь.

Однако Зода, преступник, вызвавший аварию 150 лет назад, в это время возрождается, и Рю, который знает о своих тайных ходулях, которые он использует, теперь уже во второй раз, теперь в F-Zero-Races, решил принять участие в его отряде.

Постоянно борясь с жестокими гонками, Ryu также прощается со своей прежней жизнью!

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Эф-Зеро: Легенда о капитане Соколе и где их посмотреть онлайн?