Аниме фильм Экс-Драйвер Фильм | eX-Driver the- Movie

Названия:
eX-Driver the Movie / Экс-Драйвер — Фильм / エクスドライバー the Movie
Тип видео:
Полнометражное
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Эндинги:
Песни и Музыка:
Список связанных аниме

Описание сюжета аниме:

После победы в национальном отборочном туре Лиза, Лорна и Суичи в качестве команды, представляющей Японию, вышли на соревнования eX-Driver World Race Competition, которые прошли в Лос-Анджелесе. Однако дела обстоят неплохо, когда они сталкиваются с безрассудной машиной АИ в первую ночь своего прибытия в Лос-Анджелес. Хотя они успешно останавливают машину, местное отделение милиции не очень радуется инциденту и настаивает на осмотре их машин в ночное время.

Но это только начало их проблем: пропала дочь спонсора сборной США Анджела. Когда Лорна вспоминает, что Анджела не случайно оказалась на этой небрежной машине искусственного интеллекта, Суичи убежден, что Анхель в серьезной опасности, и начинает ее искать. После ее обнаружения - попытки саботажа на ипподроме - оба похищены китайскими головорезами.

Ограниченный на складе, Суичи обнаруживает, что существует очевидная связь между серией инцидентов и незаконными азартными играми на eX-Driver World Race Competition. Так что теперь Суичи должен сбежать с Анджелой...
Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Экс-Драйвер Фильм и где их посмотреть онлайн?