Аниме сериал Эска и Логи алхимики сумеречного неба | Atelier Escha & Logy: Alchemists of the Dusk | Escha & Logy no Atelier: Tasogare no Sora no Renkinjutsushi

Смотреть с первой серии
Названия:
Мастерская Эски и Логи / Эска и Лодзи алхимики сумеречного неба / エスカ&ロジーのアトリエ ~黄昏の空の錬金術士~
Серий:
12
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Опенинги:
Эндинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

Этот мир прошел через многие сумерки и медленно приближается к своему концу. В этом мире, в западной части Страны сумерек, был народ, который процветал благодаря использованию алхимии. Там, чтобы пережить окончательное наступление конца сумерек, народ посвятил свои усилия возрождению и воссозданию утраченных алхимических технологий. Восстановленные технологии из прошлой эпохи были собраны в исследовательском городе алхимии, известном как Центральный, где проводились исследования того, как остановить наступление сумерек:

Эша, девочка, живущая в маленьком городке на границе, в настоящее время использует свои знания о древней алхимии, чтобы помочь другим. Она была назначена в отдел развития. Логикс - молодой человек, изучающий алхимию в Центральной. Овладев новейшими алхимическими техниками, он попросил переехать в этот недоукомплектованный город, чтобы воспользоваться его способностями, где он также встретится с Эшкой, когда его назначат на работу в Отдел развития.

Они обещают использовать свою алхимию вместе, принести успех в отдел развития... и помочь своему собрату.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Эска и Логи алхимики сумеречного неба и где их посмотреть онлайн?