Аниме сериал Фронт кровавой блокады | Blood Blockade Battlefront | Kekkai Sensen

Смотреть с первой серии
Названия:
Bloodline Battlefront / Стражи Барьера / 血界戦線
Серий:
12
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Опенинги:
Песни и Музыка:
Список связанных аниме

Описание сюжета аниме:

Суперзвуковые обезьяны, вампиры, говорящие рыбаки и всевозможные сверхъестественные чудовища, живущие рядом с людьми - это уже некоторое время является частью повседневной жизни Hellsalem's Lot, ранее известного как Нью-Йорк. Когда три года назад открылись врата между Землей и Потусторонним миром, нью-йоркцы и существа из другого измерения оказались в ловушке непроницаемого пузыря и были вынуждены жить вместе. Весы - это секретная организация, состоящая из эксцентриков и сверхчеловека, перед которой поставлена задача поддержания порядка в городе и предотвращения распространения хаоса на остальной мир.

Занимаясь фотографией как хобби, Leonardo Watch живет нормальной жизнью со своими родителями и сестрой. Но когда он получает "Всевидящие Глаза Богов" за счет зрения своей сестры, он идет к лоту Хеллсалема, чтобы помочь ей, найдя ответы о таинственных способностях, которые он получил. Вскоре он сталкивается с Весами, и когда Лео неожиданно вступает в их ряды, он получает больше, чем договаривается. Кеккай Сенсен следит за несчастными случаями Лео в самом странном месте на Земле со своими столь же странными товарищами, как и обычный мальчик, который невольно видит, как его жизнь меняется к лучшему.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.

Рецензии на аниме Фронт кровавой блокады:

Я начну с того, что если вы поклонник аниме серий: Baccano, Kyouso giga или и того, и другого, то вам точно понравится этот сериал. Эта серия, по-моему скромному мнению, просто прекрасна! Мне понадобился всего один эпизод, чтобы полностью влюбиться в Кеккай Сенсен!
Читать полностью

Серии аниме Фронт кровавой блокады и где их посмотреть онлайн?