Аниме сериал Фронт кровавой блокады: Запределье | Blood Blockade Battlefront & Beyond | Kekkai Sensen & Beyond

Смотреть с первой серии
Названия:
Стражи Барьера и Загранье / 血界戦線 & BEYOND
Серий:
12
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Опенинги:
Эндинги:
Песни и Музыка:
Список связанных аниме

Описание сюжета аниме:

Три года назад в Нью-Йорке открылись ворота между Землей и Потусторонним миром, заперв в непроницаемом пузыре как экстрадиционных существ, так и людей. После восстановления города, монстры, магия и безумие являются обычными находками в районе, который сейчас известен как лот Хеллсалема. Леонардо Часы, молодой фотограф, который невольно получил "Всевидящие Глаза Богов" в обмен на зрение сестры, пришел в этот паранормальный город, чтобы найти ответы на таинственную силу, которой он обладает. Позже его жизнь радикально изменилась, когда он присоединился к Весам, тайной организации людей со сверхъестественными способностями, призванной поддерживать порядок в повседневном хаосе Хеллсалемской лотереи.

Тем не менее, это только начало неожиданного пути Леонардо вперед. Независимо от постоянной угрозы со стороны других врагов мира, он полон решимости раскрыть тайны своей власти и найти способ восстановить зрение сестры. Kekkai Sensen & Beyond следует за Леонардо, отправляясь в более безумные приключения со своими товарищами, борющимися за мир и порядок.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.

Рецензии на аниме Фронт кровавой блокады: Запределье:

Второй сезон Кеккай Сенсен - это почти тоже самое, что и первый сезон 2015 года. Если вам понравился первый сезон, то, наверное, и этот вам понравится. Если вам не понравился первый сезон, шансы высоки, ваше мнение не изменится и после второго.
Читать полностью

Серии аниме Фронт кровавой блокады: Запределье и где их посмотреть онлайн?