Аниме фильм Фумун | Fumoon

Названия:
24 Hour TV Specials / フウムーン
Тип видео:
Полнометражное
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Опенинги:
Эндинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

* По мотивам раннего шедевра Тэдзуки Осаму "Следующий мир".

Остров Батейто загадочно появился в Южном проливе несколько лет назад - некогда прекрасное место. Но и Звездная страна, и Союз пытались претендовать на него, и возникший в результате этого конфликт загрязнил и уничтожил остров. В настоящее время биолог, доктор Ямадано - исследуя мировое загрязнение вообще и катастрофические изменения на этом острове в частности - обнаруживает новую расу человекоподобных существ, Фумун, по-видимому, рожденную на этой пустоши.

Возвращаясь в свою лабораторию с одним из таких образцов, доктор Ямадано называет своего хорошего друга частным детективом Хигеояджи, прося его помочь сопроводить новую форму жизни на предстоящую 222-ю Международную конференцию, на которой доктор Ямадано планирует поделиться своим открытием с миром. Доктор объясняет, что этот новый вид может быть признаком того, что организмы на Земле вот-вот полностью изменятся. Но существо преждевременно пробуждается от анестезии, разрушая лабораторию, высвобождая телекинетические силы, убегая в ночь. Хигэояджи следует за Фумуном, и оба похищены космическим кораблем неизвестного происхождения...

Кеничи, ученик детектива Хигэояджи, взялся за это дело, отметив, что блестящий след, оставленный убегающим человекоподобным существом, совпадает с теми, что были найдены в многочисленных местах исчезновения животных. Кеничи и его сестра Пич присоединяются к Ямадано на конференции в Звездной стране. Становится очевидным, что Хигэояджи должен быть взят в плен на острове Батейто... но как в этом замешана Фумун, и какова будет судьба человечества?

- написанное Фу-2

Примечание: Это уже третий специальный анимационный фильм, снятый для круглосуточной благотворительной программы.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Фумун и где их посмотреть онлайн?

Название серии
Серия 1
Серия 0