Аниме сериал Галактический ангел Зет | Galaxy Angel 2

Смотреть с первой серии
Серий:
18
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Опенинги:
Эндинги:
Список связанных аниме

Описание сюжета аниме:

В далеком будущем человеческая раса продвинулась в космос и процветала. Однако случившееся землетрясение времени и пространства неожиданно перехватило все сети, и все цивилизации были перезагружены. Однако человеческий род начинает возрождаться, и вступает в эпоху расцвета Второй императорской страны Трансвааля, которая возвышается в центре галактической системы. Наука и техника до перезагрузки цивилизации, то есть "Потерянные технологии", считались задачей Бога. А поклоняться ей стал священник, которого называли "Цуки но мико".

С другой стороны, на границе галактической системы размещался некий караульный флот. Несмотря на то, что это была, казалось бы, совершенно обычная армия, в этой армии существовал отряд, состоявший только из женщины, которую называли "Корпусом ангелов". Они контролировали космический корабль, который назывался "Корпусом Ангелов" и был реликтом "Потерянных технологий". И они собирали утраченную технологию с помощью рамы ангела и выполняли обязанности по управлению ею.

Они не были элитными пилотами, но Корпус ангелов был скорее группой эксцентричных людей. Форте армейской мании, костюмистка Мята, неразговорчивая Ваниль, шоу Ранфа и Милфёль, который любит готовить... Каждый раз они создают большие проблемы в миссии.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Галактический ангел Зет и где их посмотреть онлайн?