Аниме сериал Генешафт | Geneshaft

Описание сюжета аниме:

В 23 веке генетические манипуляции пришли на смену эволюции и создали стабильное, безвозвратное, тоталитарное общество, в котором женщин больше, чем мужчин, в соотношении девять к одному, а генетическое происхождение имеет первостепенное значение. Пять лет назад на орбите Земли появилось таинственное гигантское золотое кольцо диаметром 500 километров.

Теперь командование ИЕСА посылает на Кольцо небольшую разведывательную миссию во главе с Мир Лотосом. Миссия просачивается террористами, вызывая взрыв на поверхности Кольца, почти убивая "Мир". В ответ на это "Кольцо" запускает по Земле концентрированный энергетический луч, уничтожая командный центр ИЕСА в Калифорнии, разрушая все в радиусе 250 км и нанося серьезный ущерб космической станции Мараканан.

Элитная группа в составе Мики Сейдо, Софии Галгалим, Тики Мусикановой и Марио Мусикановой едва успевает покинуть космическую станцию, чтобы подняться на борт вновь построенного военного корабля "И.Е.О. Билкис", оснащенного прототипом оружия, известным под названием "Шафт". Только эти четверо и "Мир" являются квалифицированными кандидатами в водители "Шафта". Под командованием капитана Хирото Амагивы, их миссия заключается в дальнейшем исследовании происхождения Кольца и сдерживании любой угрозы человечеству.

- написанное Фу2

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Генешафт и где их посмотреть онлайн?