Аниме фильм Гениальная вечеринка | Genius Party

Описание сюжета аниме:

Genius Party - это антология семи короткометражных анимационных фильмов студии 4°C:

Гениальная вечеринка - режиссер Фукусима Ацуко Причудливое птичье существо бежит по бесплодной пустыне и находит то, что кажется улыбающимся яйцом, лежащим на земле.

Шанхайский Дракон - режиссёр Кавамори Сёдзи. Воображаемый китайский мальчик находит футуристический прибор, способный воплотить в жизнь его собственные рисунки. Обнаружив устройство, город, в котором он живет, вот-вот будет захвачен космическими кораблями и машинами массового уничтожения, которые на все века опережают время Земли.

Смертельная 4 - режиссер Кимура Синдзи. Сказочный набор в мире, полном зомби, живущих своей нормальной зомби-жизнью. С потемневшего неба мира зомби падает живая лягушка, а маленький мальчик-зомби со своими друзьями пытается вернуть живое существо в свой мир.

Дверной звонок - режиссер Фукуяма Юдзи. Главный герой - призрак в своем собственном мире. Он должен обогнать другие версии себя, иначе они завладеют его жизнью.

Предельный цикл - режиссер Нимура Хидеки. Экзистенциальное исследование мира, как его видят сквозь объектив человека, казалось бы застрявшего в бесконечном круговороте работ.

Счастливая машина" - режиссер Юаса Масааки. Младенец, счастливо обеспеченный в собственной ясельке, вдруг обнаруживает, что все о ясельке - фальшивка. Вскоре младенца вытесняют из питомника в мир, существующий снаружи, где его ждут приключения, и где есть много инопланетных существ, с которыми он может столкнуться.

Baby Blue - режиссёр Ватанабе Шин'ичиро. Небольшое приключение двух молодых студентов, которые решили поехать куда угодно всего на один день, чтобы насладиться этим днем, не заботясь об остальном, и просто побыть вместе.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Гениальная вечеринка и где их посмотреть онлайн?