Аниме сериал Геоблюстители 2 | Geobreeders II: [File-XX] «Breakthrough» | Geobreeders 2: Mouryou Yuugekitai File-XX Ransen Toppa

Смотреть с первой серии
Названия:
Geobreeders 2: [File-XX] Ransen Toppa
Серий:
4
Категории:
OVA
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Авторы:
Опенинги:
Песни и Музыка:
Список связанных аниме

Описание сюжета аниме:

* На основе манги Иту Акихиро. *

Kagura Total Security (KTS), команда из полдюжины неудачников, специализирующаяся на борьбе с Фантомными Кошками, терроризирующими Японию. Как фантомы данных, эти меховые шарики обладают способностью захватывать любую аппаратуру, управляемую компьютером, и в своей человеческой форме они почти непобедимы.

Эти Фантомные Кошки замышляют что-то большое, и теперь КТС должна остановить их, пока не стало слишком поздно: Все начинается, когда КТС атакует рыжий снайпер. Несмотря на то, что затем они теряют свой офис/дома из-за взрыва, вызванного утечкой газа, им все равно приходится добираться до своего нового клиента для работы на юге Японии, но опять же на них нападают Фантомная Кошка и таинственный снайпер на шоссе. Пережив атаку, они идут к месту назначения только для того, чтобы застрять в глуши, а на самом деле нуждаются в корме в "дикой природе", в то время как Токио находится в большой беде из-за деятельности Phantom Cat.

Они когда-нибудь доберутся до своего клиента вовремя? Спасут ли эти хаотичные девушки Японию от злых Фантомных Кошек? И кто этот таинственный снайпер, который продолжает нападать на них?

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Геоблюстители 2 и где их посмотреть онлайн?