Аниме сериал Гибель Японии 2020 | Japan Sinks 2020 | Nippon Chinbotsu 2020

Смотреть с первой серии
Названия:
Nihon Chinbotsu 2020 / Затопление Японии 2020 / Япония тонет / 日本沈没2020
Серий:
10
Категории:
ONA
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:

Описание сюжета аниме:

Семья Муту ведет спокойную жизнь: Куитиру работает на стройке, а его жена Мари возвращается из заграничной поездки. Их дочь Аюму только что закончила тренировку на треке, в то время как их сын Гоу дома играет в видеоигры. Однако жизнь, как они знают, перевернулась с ног на голову, когда катастрофическое землетрясение ударило по всему японскому архипелагу, в одно мгновение окунув лицо страны.

Когда общество рушится вокруг них, а их страна постепенно погружается в океан, семья Мутоу должна объединиться, чтобы пережить катастрофу. Поступая навстречу почти апокалипсической ситуации, они борются не только за то, чтобы остаться в живых, но и за то, чтобы научиться преодолевать трудности, связанные с потерей.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.

Рецензии на аниме Гибель Японии 2020:

Землетрясения пугают. Японское общество, культура и многие другие аспекты нации всегда были затронуты землетрясениями, на протяжении всей истории Японии. Аниме Nihon Chinbotsu 2020 - еще одно аниме о землетрясениях, в котором Япония пострадала от гигантского землетрясения, и многие, многие люди погибли. По крайней мере, так оно выглядело до тех пор, пока не превратилось в каких-то наркоманов, появляющихся в каждом эпизоде.
Читать полностью

Серии аниме Гибель Японии 2020 и где их посмотреть онлайн?