Аниме сериал Гинтама: Серебряная душа 2 [ТВ-8] | Gintama.: Silver Soul Arc - Second Half War | Gintama.: Shirogane no Tamashii-hen - Kouhan-sen

Смотреть с первой серии
Названия:
Gintama (TV 7/2018) / Gintama Season 4 (2018) / Gintama.: Silver Soul Arc 2 / gintama. (2018) / Гинтама 8
Серий:
14
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Опенинги:
Эндинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

Япония долгое время сохраняла изоляцию и вела размеренную жизнь, пока однажды одно событие не изменило в корне всю историю. Инопланетяне вторглись на нашу планету с целью захватить ее и населявших ее людей, и им прекрасно это удалось. К тому же, в те времена самыми сильными в стране были самураи, которые располагали только мечами, несравнимыми по силе с инопланетным оружием. После захвата власти появилась масса ограничений, и больше всего людей шокировало завершение культуры самурайства и запрет на ношение оружия. С этих пор Гинтоки Сакато осознал, что придется искать другой путь продолжать свое дело, и вместе со своими новыми друзьями открывает небольшую компанию.
Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.

Рецензии на аниме Гинтама: Серебряная душа 2 [ТВ-8]:

Давайте начнем с комедии, потому что это главная причина, по которой аниме Гинтама такое ужасное. Гинтаму часто называют "комедийным сериалом без комедии", и это очень точно. Комедия в Гинтаме состоит из разноцветных шуток... по крайней мере, если наше цветное зрение ограничено двумя, так как практически каждая шутка - это либо а) шутка про пенис, либо б) PRank BrO. Будь то горилла, принявшая чей-то член за банан или 7-футовый меч, оказавшийся в чьей-то анальной полости, у Гинтамы есть все это. Но не волнуйся. Все это сделано с самосознанием и 4-ой стеной, так что это очень забавно даже после 700 глав и 360 эпизодов.
Читать полностью

Серии аниме Гинтама: Серебряная душа 2 [ТВ-8] и где их посмотреть онлайн?