Аниме сериал Город, в котором ты живешь OVA-1 | A Town Where You Live: Twilight Crossing | Kimi no Iru Machi: Tasogare Kousaten

Смотреть с первой серии
Названия:
君のいる町 黄昏交差点
Серий:
2
Категории:
OVA
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Авторы:
Эндинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

* По мотивам манги Сео Коудзи, сериализованной в журнале "Уикли Шунен".

Весной Эба Юдзуки решил посещать среднюю школу в сельской местности. Когда городская девушка начала халявно разговаривать в доме Киришимы Харуто, поначалу он был довольно раздражен, но в течение лета и зимы они чудесно проводили время и становились все ближе и ближе. Затем Юдзуки пришлось вернуться в Токио, хотя Харуто и умолял её остаться.

Через некоторое время Харуто отправляется на классную экскурсию в Токио. Наконец, он сможет снова встретиться с Юдзуки и преподнести ей особый подарок. Но время провалилось, и они пропустили свою встречу. Вместо этого появляется одноклассница Канзаки Нанами - Харуто ранее признался ей, но ей отказали - и просит его быть её парнем... в каком-то смысле.

- написанное Foo2

Примечание: Пришло с ограниченным тиражом 17-18-го томов манги. В производстве ОВА принимало участие местное самоуправление города Шобара. Город является местом рождения автора манги Со Кодзи.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Город, в котором ты живешь OVA-1 и где их посмотреть онлайн?