Аниме сериал Грабитель | Plunderer |

Смотреть с первой серии
Названия:
プランダラ
Серий:
24
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Опенинги:
Эндинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

Альсия - это мир, управляемый "графом": числа, выгравированные на теле человека, представляющие собой любое число, связанное с его жизнью. Эти графы определяют социальный статус и власть человека в Альсии. Если граф достигает нуля, то человека отправляют в Бездну, место, которое, по слухам, хуже смерти.

Хина, путешественница, чей граф основывается на расстоянии, которое она преодолела, была свидетелем того, как ее мать была затянута в Бездну. Решив выполнить последние пожелания своей матери, она отправляется в путешествие в поисках легендарных Тузы-герои войны, которая произошла триста лет назад, с белой звездой рядом со своим графом.

Во время блуждания, Хина сталкивается с Лихт Бах, таинственный человек в маске с отрицательным графом, и Нана, владелец таверны. В разгар веселья, Хина оказывается втянутым в бой с военным солдатом. Тем не менее, несмотря на его отрицательные графы, Лихт спасает Хину и показывает, что у него есть еще один граф, один с белой звездой, один из легендарных тузов.

Плундерер следует путешествие Хины и других жителей Альсии, как они узнают правду о своем мире, бездна, и легендарные тузы.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.

Рецензии на аниме Грабитель:

Вся концепция цифр, определяющих ваше время, является одновременно и увлекательной, и той вещью, которая делает это аниме уникальным. Большая проблема с Plunderer - это его направление. Сюжетные повороты становятся довольно запутанными, и на 6-й серии я уже понятия не имею, что вообще происходит! Сюжет кажется слишком быстрым, и ниразу не увлекательным. Большую часть первоначального гламура составлял ужас перед Бездной, но вскоре он уже исчезает и она становится обыденностью.
Читать полностью

Серии аниме Грабитель и где их посмотреть онлайн?