Аниме фильм Граница пустоты 2: Теория убийства (Часть 1) (фильм второй) | Boundary of Emptiness: A Study in Murder (Part 1) | Kara no Kyoukai 2: Satsujin Kousatsu (Part 1)

Названия:
Gekijouban Kara no Kyoukai: Dai Ni Shou - Satsujin Kousatsu (Zen) / Gekijouban Kara no Kyoukai: The Garden of Sinners
Тип видео:
Полнометражное
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Авторы:

Описание сюжета аниме:

Зимой 1995 года во время поздней ночной прогулки по снегу Микия Кокуту проходит мимо молодой женщины. Одетая в поразительное белое кимоно и с загадочным взором, Шики Рёги улыбается Микии, которая смотрит в ответ с любопытством. Позже той же весной Микия замечает Шики на школьной церемонии входа, и знакомится с ним во время обеденного перерыва. Когда Шики начинает открываться ему, Микия узнает о своем неповторимом воспитании.

Между тем, по всему Мифунэ Сити происходит серия беспрецедентных убийств. Видимо, связанные между собой, эти убийства являются особенно жестокими и требуют проведения широкомасштабного полицейского расследования. В связи с тем, что его двоюродный брат работал следователем полиции, Микия получила возможность ознакомиться с ходом расследования. Беспокоясь о безопасности Шики, Микия решает следить за ее действиями, но при этом натыкается на действительно страшное открытие, которое навсегда изменит его жизнь.
Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Граница пустоты 2: Теория убийства (Часть 1) (фильм второй) и где их посмотреть онлайн?

Название серии
Серия 0