Аниме фильм Граница пустоты 3: Оставшаяся боль (фильм третий) | Boundary of Emptiness: Remaining Sense of Pain | Kara no Kyoukai 3: Tsuukaku Zanryuu

Названия:
Gekijouban Kara no Kyoukai: Dai San Shou - Tsuukaku Zanryuu / Gekijouban Kara no Kyoukai: The Garden of Sinners
Тип видео:
Полнометражное
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Авторы:

Описание сюжета аниме:

В торжественную ночь на июль 1998 года подросток Фудзино Асагами был безжалостно изнасилован уличной бандой в полуразрушенном баре. Однако, независимо от того, с каким физическим или сексуальным насилием они сталкиваются, девушка рассматривает своих похитителей с одинаковым апатичным выражением лица. На следующий день в том же здании обнаруживаются изуродованные тела, настолько разорванные на части, что следователи считают невозможным даже считать виновника преступления человеком.

В другом месте запрос клиента поступает в детективное агентство Туко Аозаки, поручая Сики Рёги либо захватить, либо убить преступника, совершившего вчерашний инцидент. Но вскоре стало известно, что от резни сбежал единственный выживший, и теперь убийца вспахивает все на своем пути, чтобы найти и уничтожить его. Начинается жестокая гонка против времени, которая толкает Шики против опасного врага, незаметного даже для ее легендарных глаз.
Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Граница пустоты 3: Оставшаяся боль (фильм третий) и где их посмотреть онлайн?

Название серии
Серия 1
Серия 0