Аниме фильм Граница пустоты 5: Спираль парадокса (фильм пятый) | Boundary of Emptiness: Paradox Spiral | Kara no Kyoukai 5: Mujun Rasen

Названия:
Gekijouban Kara no Kyoukai: Dai Go Shou - Mujun Rasen / Gekijouban Kara no Kyoukai: The Garden of Sinners
Тип видео:
Полнометражное
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Авторы:

Описание сюжета аниме:

В ноябре 1998 года произошло двойное убийство в недавно построенном жилом комплексе в Огаве, в самом центре города Мифуне. Убийца, Томоэ Эньчжоу, сбежал в панике. К его удивлению, полиция не преследует его, и новости об этом инциденте не поступали через средства массовой информации. После того, как Шики Рёги защищает Томоэ от группы головорезов, она разрешает ему использовать свое жилище как убежище. Однако через несколько дней Томоэ встряхнулся, узнав, что его мать жива, хотя и уверен, что убил ее.

Кстати, Микия Кокуту расследует наводку, полученную его сообщником Туко Аозаки по поводу убийства в уникальном жилом комплексе. Когда он узнает больше информации об инциденте, Микия проявляет особый интерес к Томоэ. Решив продолжить расследование, Микия вскоре обнаруживает тревожную правду о предчувствии огавского комплекса.

В пятой части серии фильмов "Кара но Кюкай" Муджун Расэн сочетает в себе сложную загадку с установленными темами и персонажами для создания мрачной, наводящей на размышления истории.
Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Граница пустоты 5: Спираль парадокса (фильм пятый) и где их посмотреть онлайн?

Название серии
Серия 1
Серия 0