Аниме фильм Граница пустоты 7: Теория убийства (Часть 2) (фильм седьмой) | Boundary of Emptiness: A Study in Murder (Part 2) | Kara no Kyoukai 7: Satsujin Kousatsu (Part 2)

Названия:
Borderline of Emptiness: Murder Speculation (Part 2) / Gekijouban Kara no Kyoukai: Dai Nana Shou - Satsujin Kousatsu (Go)
Тип видео:
Полнометражное
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Авторы:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

В феврале 1999 года Шики Рёги и Микия Кокутоу оказались на грани убийства. Эти преступления имеют тревожное сходство с аналогичной серией убийств 1995 года, когда Шики и Микия впервые встретились и пробудили в душе Шики темное, убийственное желание, которое с тех пор скрывается.

Подозревая Шики в связи с ее причастностью к убийствам в прошлом и предполагаемым сходством с убийцей, она и Микия отправились на поиски настоящего преступника. В разгар их отдельных расследований Микия все больше беспокоится о благополучии Шики и спешит найти того, кто несет ответственность, чтобы защитить Шики от собственных побуждений. Под руководством своего кузена, полицейского следователя Дайсуке Акими, Микия попадает в подполье города Мифуна, так как спасение души Шики заключается в его решимости доказать свою невиновность раз и навсегда.
Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Граница пустоты 7: Теория убийства (Часть 2) (фильм седьмой) и где их посмотреть онлайн?

Название серии
Серия 0