Аниме фильм Граница Пустоты: Вид свысока (фильм первый) | Boundary of Emptiness: Overlooking View | Kara no Kyoukai: Fukan Fuukei

Названия:
Gekijo ban Kara no kyokai: Dai issho - Fukan fukei / Gekijouban Kara no Kyoukai: Dai Ichi Shou - Fukan Fuukei
Тип видео:
Полнометражное
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Авторы:

Описание сюжета аниме:

В сентябре 1998 г. череда кажущихся случайными самоубийств сбила Японию с толку и опустошила ее. Но детективное агентство, специализирующееся на паранормальных явлениях, замечает, что есть несколько ярких, тревожных сходств, связывающих воедино обманчиво несвязанные дела: Все жертвы - школьницы, и все они спрыгнули на смерть с вершины древнего здания Фуджоу, небоскреба, который вскоре должен быть снесен бульдозером.

Для расследования причин этих тревожных событий глава агентства Магус Туко Аозаки отправляет Микию Кокуту и Шики Рёги. Добрый и удивительно нормальный Микия служит разительным контрастом холодной и таинственной Шики, обладающей "Мистическими Глазами Смерти": аномальной способностью, которая позволяет ей видеть, а значит, и положить конец всему.

Темный и философский по тону, Фукан Фукукеи - первая часть семисерийного фильма "Кара но Кюкай", снятого по светлым романам Киноко Насу.
Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Граница Пустоты: Вид свысока (фильм первый) и где их посмотреть онлайн?

Название серии
Серия 0