Аниме сериал Холст [ТВ] | Canvas 2: Rainbow Colored Sketch | Canvas 2: Niji Iro no Sketch

Смотреть с первой серии
Названия:
Canvas 2 ~Rainbow Colored Sketch~ / Canvas 2: Niji-iro no Sketch / Canvas2 ~虹色のスケッチ~ / Canvas2~虹色のスケッチ~
Серий:
24
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Эндинги:
Список связанных аниме

Описание сюжета аниме:

Предполагалось, что Камикура Хироки станет художником, когда поступит в среднюю школу, но по какой-то причине он бросил живопись. Сейчас, будучи студентом колледжа Академии Надешико, он готовится стать преподавателем. Он также работает в качестве заместителя преподавателя в художественном клубе при той же академии, что и в старшей школе.

Однажды его кузина, Хаусен Элис, навещает его. Ее художественный талант был признан академией, и она получила стипендию. С тех пор как она потеряла родителей в детстве, она отвергла реальность, и только благодаря Хироки, открывая свой ум миру снова, что ее талант расцвел. Поэтому она очень расстроена тем, что он бросил живопись, и хочет, чтобы он начал рисовать заново.

Между тем, Кикё Кири, друг детства Хироки, назначен учителем физкультуры в средней школе. Кири призналась в любви Хироки, когда они еще учились в средней школе, но он отказал ей. Они давно не виделись. Сначала они плохо ладят, но постепенно начинают вспоминать свою горько-сладкую молодую любовь. Видя их обоих, Элис понимает, как сильно она любит Хироки....
Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Холст [ТВ] и где их посмотреть онлайн?