Аниме фильм Идолмастер: К сверкающей другой стороне | The iDOLM@STER Movie: Kagayaki no Mukougawa e! | The Idolmaster Movie: Kagayaki no Mukougawa e!

Описание сюжета аниме:

Вскоре после их живого концерта со всеми 13 участниками, 765 звездных кумиров "Про" получат прекрасную новость: они будут выступать на арене, и в их поддержку будут присланы танцоры из школы по подготовке кумиров.

В разгар этого события, всегда жизнерадостный Амам Харука избирается лидером идолов. Все искали 765 Pro, пока не появились плохие новости: во-первых, начинающий кумир, бэк-ап танцор и поклонник Харуки Кана Ябуки теряет всякую уверенность и перестает приходить на тренировки. Потом любимый продюсер Харуки рассказывает своей команде, что после концерта он на год уедет учиться за границу, в Америку. Кроме того, Мики уезжает в Голливуд на съемки, а Чихая уезжает за границу на международный дебют.

Перед лицом всех этих неудач Харука дрожит в своей позиции лидера. Харука должна встать и снова собрать всех идолов вместе на величайший концерт, который они когда-либо исполняли.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Идолмастер: К сверкающей другой стороне и где их посмотреть онлайн?

Название серии
Серия 1
Серия 0