Аниме фильм Исчезновение Харухи Судзумии | The Disappearance of Haruhi Suzumiya | Suzumiya Haruhi no Shoushitsu

Описание сюжета аниме:

Однажды холодным рождественским днем Кен отправился в школу на праздник "бригады SOS" и обнаружил, что Харухи Судзумия куда-то исчезла. Более того, никто не помнит ни ее, ни "бригаду SOS"; Микуру Асахина ничего не знает и теперь боится его, Ицуки Коидзуми тоже пропал. Литературный кружок, созданный нехарактерно застенчивой Юки Нагато, теперь занимает старую комнату клуба SOS.

Судзумия Харухи нет Shoushitsu основывается на четвертый свет романа нашумевшей серии Харухи и разворачивается после событий аниме. Не будучи некультурным в сверхъестественном, Кен будет иметь дело со всей своей жизнью, перевернутой вверх дном, как плохая шутка,и, возможно, это к лучшему.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.

Рецензии на аниме Исчезновение Харухи Судзумии:

Сказать, что франшиза Судзумии Харухи была немного эмоциональной горкой для поклонников шоу, было бы преуменьшением. Первый сезон поразил мир аниме, как шторм, и огромное количество людей сразу же поклялись в своей преданности Харухи и бригаде SOS. Второй сезон, однако, жестоко проверил терпение многих поклонников уроком скуки, известным как" бесконечная восьмерка", и многие остались в недоумении, где все пошло не так.
Читать полностью

Серии аниме Исчезновение Харухи Судзумии и где их посмотреть онлайн?

Название серии
Серия 1
Серия 0