Аниме сериал Истории ореола | Halo Legends

Смотреть с первой серии
Названия:
Легенды Хало
Серий:
8
Категории:
OVA
Год выпуска:
Рейтинг:
Режиссеры:

Описание сюжета аниме:

* В многосерийный фильм вошли восемь короткометражных сегментов аниме от продюсерских студий Bones (Прототип), Casio Entertainment (Пакет), Production I.G (Поединок), Bee Train (Возвращение домой), Studio 4°C (Происхождение, Няня) и Toei Animation (Нечетная анимация).

Прототип (13 минут - анимация студии "Кости") - Неустрашимый своей неспособностью защитить младших членов своей ударной команды, единственный оставшийся в живых участник миссии до сих пор преследуется страшными кошмарами. Назначенный в новое подразделение, сержант Ghost оказывается втянутым в кровавое наступление пакта. В отчаянии, он бросает вызов своим приказам миссии и использует прототип оружейного костюма, чтобы обеспечить прикрытие огня, чтобы позволить остальной части его команды, чтобы безопасно уйти. Но его приказ - уничтожить костюм, и он не намерен ослушаться...

Пакет (14 минут - анимация от Casio Entertainment) - Небольшая группа генетически улучшенных солдат, известных как спартанцы, отправляются на почти невозможную миссию по возвращению важного предмета, известного как "пакет", который спрятан где-то в пределах флота Завета.

The Duel (15 минут - анимация от Production I.G.) - Солдат Завета подвергает сомнению действия старейшин и оказывается обвиненным в расколе и заклейменным как предатель. Имея лишь честь направлять его, он оказывается в бою с членами своего племени, вспоминая тревожные события, которые привели его к этой ситуации.

Возвращение домой (15 минут - анимация по пьесе И.Г.) - Во время защиты побитых остатков далекой колонии, группа солдат окружена силами завета и сталкивается с поражением, только чтобы оказаться спасенными спартанским воином. История их отчаянного отступления разбивается воспоминаниями о том, как спартанскому воину поручили такую безнадежную миссию.

Origins I (10+ минут, мультфильм Studio 4°C) - Исследователь, изучающий некоторые древние руины, пишет отчет, в котором рассказывается о том, как сто тысяч лет назад древняя раса, известная только как Предтечи, столкнулась с врагом, которого они назвали Потопом. Потоп вел себя как вирус, питаясь чувственной жизнью, и, по-видимому, его невозможно было остановить. Столкнувшись с неизбежным поражением, они создали ужасное оружие под названием HALO и привели в движение ряд событий, которые в один прекрасный день привели бы к появлению других рас.

Происхождение II (12+ минут - анимация студии 4°C) - Подъем человечества и их способность путешествовать по звездам не разрешил их дисгармонии и агрессивности. Только столкнувшись с уничтожением инопланетного врага, называемого Пактом, они находят единство цели, так как они борются за защиту и сохранение человеческого рода. Но возвышение древнего врага вскоре затмевает различия между Человечеством и Заветом и заставляет две расы разделять общую цель.

Odd One Out (11+ минут - анимация от Toei Animation) - Спартанец по имени 1337 застрял на изолированной планете, где он сталкивается с группой человеческих детей и вынужден сражаться с супер-воином Завета.

Няня (18+ минут - анимация от студии 4°C) - Элитная команда ODST получает задание проникнуть на контролируемую планету Завета и убить Пророка Завета, но они недовольны тем, что удар будет под командованием вновь назначенного спартанца.

Примечание: Несколько эпизодов изначально вышли в эфир на Halo Waypoint (центральный узел для контента Halo на Xbox Live) в качестве промо-акции перед выпуском DVD/BD 16.02.2010. Этими эпизодами были The Babysitter, The Duel, The Package (выходили в эфир в 2 частях в разные даты) и Origins I. Заказ эпизодов был разным для релиза DVD/BD, и в них использовался следующий состав: 4-5, 2, 6, 8, 7, 1, 3.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Истории ореола и где их посмотреть онлайн?