Аниме сериал Из одной комнаты | OneRoom | One Room

Смотреть с первой серии
Названия:
В одной комнате / ワンルーム
Серий:
12
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

Только что переехав в новый многоквартирный дом, Юй Ханасака обычно приезжает поприветствовать свою соседку. Когда она узнает, что он старшеклассник в университете, который она хочет посещать, она просит его помочь ей сдать вступительные экзамены. Тем временем Нацки Момохара решает навестить старшего брата, который живет один в квартире в Токио. В другом месте начинающая певица Мока Аосима воссоединяется со своим другом детства, перспективным романистом.

Три истории, хотя и казалось бы не связанные между собой, содержат в себе одну и ту же суть: нити судьбы свяжут вместе тех, кто разделяет одну и ту же судьбу, и нужно смотреть не дальше, чем в однокомнатную квартиру.
Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.

Рецензии на аниме Из одной комнаты:

О боже! Это то время, чтобы еще раз просмотреть еще одно ужасное аниме, которое длится всего около четырех минут серию и в котором представлены симпатичные девушки, одна из которых несовершеннолетняя, и они разговаривают с вами, зрителями, глазами немой главной героини! "Из одной комнаты" - реально странное аниме. Чертовски странное. Я понятия не имею, что этот сериал пытается передать или достичь, и принадлежит к этому определенному типу аниме, под названием "что это за чертовщина" с такими названиями, как "Пупа" и "Спать с Хинако".
Читать полностью

Серии аниме Из одной комнаты и где их посмотреть онлайн?