Аниме фильм К: Пропавшие Короли | K: Missing Kings | Gekijouban K: Missing Kings

Названия:
K-Project Movie / K-Project Sequel / Project Key (Movie) / Проект К (фильм)
Тип видео:
Полнометражное
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:

Описание сюжета аниме:

Прошел год с момента исчезновения Широ, Серебряного Короля; Куру Ятогами и Неко старались изо всех сил, но не до конца. Их расследование приводит к столкновению с членами ныне расформированного красного клана HOMRA-Rikio Kamamoto и Anna Kushina - представителями Зеленого клана, которые желают власти Анны в своих собственных целях.

Теперь члены Скипетра 4 призваны вместе с Куру и Неко, чтобы спасти Анну, талисман и единственную женщину из разрушенного красного клана, из вражеских лап и надеюсь, найти Широ, используя силы молодой девушки. В условиях кризиса группа вынуждена бороться за власть, когда Зеленый клан угрожает захватить владения Золотого Короля.

Второй шаг в серии проектов "K", "K: пропавшие без вести короли", продолжает историю мальчика, попавшего в экстрасенсорную войну между семью королями, и демонстрирует борьбу каждого персонажа после потери своих соответствующих королей.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.

Рецензии на аниме К: Пропавшие Короли:

Когда я заказал билеты на этот фильм, я понятия не имел, будет ли это рехаш сериала или нет, к счастью это оказался сиквел ТВшки! Они сделали очень хорошую работу, продолжая сюжет, но также возвращаясь к некоторым моментам, чтобы освежить вашу память о том, что именно произошло в первом сезоне.
Читать полностью

Серии аниме К: Пропавшие Короли и где их посмотреть онлайн?

Название серии
Серия 1
Серия 0