Аниме сериал Кабанэри из стальной крепости | Kabaneri of the Iron Fortress | Koutetsujou no Kabaneri

Смотреть с первой серии
Названия:
Кабанели железной крепости / Уцелевшие из Железной Крепости / 甲鉄城のカバネリ
Серий:
12
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Опенинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

По мере того, как мир проходит через середину промышленной революции, появляется монстр, который не может быть побежден, если его сердце, защищенное слоем железа, не будет пробито. Заразив человека своим укусом, монстр может создать агрессивных и неживых существ, известных как Кабанэ.

На острове Хиномото, расположенном на Дальнем Востоке, люди построили станции, чтобы укрыться от этих существ. Люди добираются до станции, а также до транспортных средств между ними, с помощью локомотива, работающего на пару, называемого Хаяджиро. Икома, мальчик, который живет на станции Араганэ и помогает строить Хаяджиро, создает свое собственное оружие под названием Цурануки Зуцу, чтобы победить существ.

Однажды, когда Икома ждет возможности применить свое оружие, он встречает девушку по имени Мумей, которая освобождается от обязательной проверки в Кабанэ. Ночью Икома снова встречается с Мумей, когда видит, что Хаядзиро выходит из-под контроля. Персонал локомотива превратился в существ. Станция, на которую сейчас нападает Кабанэ, - это возможность, которую искал Икома.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Кабанэри из стальной крепости и где их посмотреть онлайн?