Аниме сериал Кемпфер [спэшл] | Kampfer: Fur die Liebe

Смотреть с первой серии
Названия:
けんぷファー fur die Liebe
Серий:
2
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Опенинги:
Эндинги:
Песни и Музыка:
Список связанных аниме

Описание сюжета аниме:

* По мотивам легкого романа Цукидзи Тосихико.

Версучунг: The End Run - Так как Микото, Акане и Сидзуку пали за Нацуру, вражеская фракция Белых Кэмпферов с Кэде пытается разбить группу на части, загипнотизировав Микото и манипулируя Нацуру.

Джеден Таг Лебен: Хотелось бы увидеть хорошие очки Кэмпфера - самке Нацуру всё ещё трудно привыкнуть к своему большому бюсту. Акане предлагает работать с ней неполный рабочий день, чтобы заработать деньги на новый большой бюстгальтер. Но их заставляют устроиться на сомнительную работу, и в конце концов они работают в Чистом Кафе Любви и Мечты... где по странному стечению обстоятельств происходит и миксер с некоторыми из их одноклассников.

- написанное foo2

Примечание: Назначен эпизодами 13 и 14, первый эпизод является прямым продолжением телевизионного сериала. Оба эпизода были показаны на официальном мероприятии Kämpfer, которое состоялось в кинотеатре Odaiba Cinema Mediage в Токио в воскресенье, 6 марта 2011 года. Второй эпизод позже был показан на нескольких телеканалах, начиная с TBS 8 апреля, в то время как первый эпизод был выпущен только на BD/DVD, вместе с эпизодом 2, 25 мая 2011 года.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Кемпфер [спэшл] и где их посмотреть онлайн?