Аниме сериал Кибер-город Эдо 808 | Cyber City Oedo 808

Смотреть с первой серии
Названия:
Cyber City / OEDO 808 / サイバーシティ OEDO 808 / サイバーシティ オーエド ハチマルハチ / 電脳都市OEDO808
Серий:
3
Категории:
OVA
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Эндинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

В 2808 году трем преступникам предлагается грандиозный выбор: провести остаток жизни на борту орбитальной тюрьмы строгого режима или вернуться на Землю в качестве агентов Киберполиции. Нарушения режима условно-досрочного освобождения будут редкими, так как каждый преступник оснащен минами-ловушкой с высоким взрывчатым ошейником, который работает на 24-часовом таймере. Если когда-нибудь регистрация будет пропущена, последствия будут ужасными. За каждого пойманного преступника агенты получают вознаграждение, которое уменьшает их общий срок наказания, так что когда-нибудь они могут снова выйти на свободу.

Воспоминания прошлого - террористы взяли под контроль самый высокий космический скребок в городе. В здании находятся не только основные узлы компьютерной сети города, но и 50 000 человек, которые все еще находятся в ловушке внутри! В принципе, работа проста: взломать самое безопасное здание в городе, найти и уничтожить террористов, спасти заложников. Но тратить время не приходится, потому что у воротничков есть 24-часовой лимит, а часы тикают!

Программа приманки - Сотрудник Кибер-полиции превратился в предателя и продал конфиденциальные полицейские данные таинственному клиенту, который может уничтожить Кибер-полицию навсегда. Но до того, как это случится, у героев есть 24 часа, чтобы раскрыть сюжет. След ведет к нелегальному черному рынку, торгующему украденными частями тел. Очки воссоединяются с его бывшим партнером по преступлению, и вместе они оказываются лицом к лицу с МОЛКОСом, высшей военной машиной убийств.

Багровые СМИ - дело о вампирах. Один за другим исследователи генетики оказываются мертвыми, и у всех на шее подозрительные клыковые раны. Последняя жертва, Итиро Эдадзима, использовал свою собственную кровь, чтобы наскрести загадочное послание на стене, и оставил на своем компьютере записки к очень необычному ретровирусу. След указывает на верхнюю часть космического лифта, и криогенная подвеска привязана к нему. Но замороженная смерть криогенного сна может не иметь никакого значения для одной из нежити... и вампиры могут проголодаться, когда просыпаются!

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Кибер-город Эдо 808 и где их посмотреть онлайн?