Аниме фильм Клинок Камуи | Dagger of Kamui | Kamui no Ken

Названия:
Blade of Kamui / Revenge of the Ninja Warrior / Кинжал Камуи / カムイの剣
Тип видео:
Полнометражное
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Авторы:
Эндинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

Накануне реставрации Мэйдзи, когда дремлющая Япония просыпается и поворачивает глаза на запад, трактирщик находит в дрейфующей лодке младенца по имени Дзиро; его единственный спутник сверкающим клинком - Кинжал Камуи. Когда Джиро тринадцать лет, его приемная семья убита, и Джиро виноват, только чтобы быть спасен Тенкаем, священник, который обучает его таинственному искусству ниндзя. Стремясь отомстить за потерю приемной семьи, Дзиро убивает таинственного однорукого ниндзя, который, по сообщениям, убил их.

Спустя годы, действуя по наводке Тенкая, Дзиро выслеживает свою настоящую мать, только для того, чтобы узнать, что Тенкай поручил отцу найти подсказку о потерянных сокровищах капитана Кидда. С сокровищами в руках сёгун сможет сохранить контроль, и Япония вновь изолируется от мира. Однако отец влюбился, оставил поиски и родил ребенка - и за эту неудачу Тенкай потребовал страшной мести!

Теперь погоня начинается, как Дзиро, с Кинжала Камуи, чтобы помочь ему, ищет великое сокровище, поиск, который приведет его на американский Старый Запад, с приспешниками Тенкай всегда близко позади.

Если Дзиро сможет найти сокровище и вернуться в Японию, то, возможно, Дзиро сможет отомстить и затолкать Кинжал Камуи в черное сердце Тенкая!

Примечание: Показано на двойном счёте с Бобби Ни Кубиттаке.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Клинок Камуи и где их посмотреть онлайн?

Название серии
Серия 1
Серия 0