Аниме сериал Когда сверхъестественные битвы становятся обычным делом | When Supernatural Battles Became Commonplace | Inou Battle wa Nichijou-kei no Naka de

Смотреть с первой серии
Названия:
InoBato / Супер бои в повседневности / 異能バトルは日常系のなかで
Серий:
12
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Опенинги:
Эндинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

Однажды в литературном клубе, притворяясь, что одержим какой-то потусторонней силой, июль на самом деле вызывает суперсилы на всех в клубе: Чифую (материализует предметы), Томоё (контролирует течение времени), Хатоко (манипулирует пятью элементами), Саюми (восстанавливает первоначальное состояние) и Июль (вызывает бесполезное темное пламя).

В клубе они проводят ежемесячную проверку на суперсилы, просто чтобы быть уверенными, что смогут контролировать свои новые силы, если в этом возникнет необходимость. Когда президент студенческого совета, Мирей, внезапно появляется в клубе для "проверки", Июль обвиняет ее в том, что она на самом деле "следит" за ними... и так получается, и у нее есть возможность украсть суперсилы. Дальнейшее расследование показывает, что Мирей получила свои полномочия совсем недавно, в то время как члены клуба имеют их уже полгода. Может ли какая-нибудь загадочная внешняя сила превратить нормальных учеников их школы в суперсилу?

- написанное Фу2

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Когда сверхъестественные битвы становятся обычным делом и где их посмотреть онлайн?