Аниме сериал Шаман Кинг (2021) | Shaman King (2021) |

Смотреть с первой серии
Названия:
シャーマンキング (2021)
Серий:
52
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Список связанных аниме

Описание сюжета аниме:

Шаманы - необыкновенные личности, обладающие способностью общаться с призраками, духами и богами, которые невидимы для обычных людей. Shaman Fight - престижный турнир по питтингу шаманов со всего мира друг против друга - проводится каждые пятьсот лет, где победитель коронуется Shaman King. Этот титул позволяет нынешнему поколению взывать к Великому Духу и формировать мир так, как они считают нужным.

Опаздывая на занятия в один из вечеров, Манта Оямада, обычный ученик средней школы, решает срезать путь через местное кладбище. Заметив его, одинокий мальчик, сидящий на надгробии, приглашает Манту звездой смотреть на "них". Понимая, что "они" относится к мальчику и его призрачным друзьям, Манта бежит от ужаса. Позже мальчик представляет себя как Ты Асакура, шаман в обучении, и демонстрирует свою силу, объединившись с призраком шестисотлетнего самурая Амидамару, чтобы спасти Манту от группы головорезов. Вы подружились с Мантой благодаря его способности видеть духов, и с помощью Amidamaru они поставили перед собой цель достичь Твоей цели - стать следующим Царем Шаманов.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.

Рецензии на аниме Шаман Кинг (2021):

Я посмотрел только первые 10 серий этого аниме. Для начала общая информация: в манге 300 глав, а адаптирована она будет в 52 эпизода, что довольно проблематично сделать для аниме в 52 серии. К тому же над аниме работала довольно неизвестная студия Bridge, вам стоит иметь ввиду эти 2 момента, прежде чем читать мою рецензию дальше. Я смотрел старое аниме, потом перешел на мангу, и именно манга была самым любимым моим произведением из франшизы "Шаман Кинг".
Читать полностью

Серии аниме Шаман Кинг (2021) и где их посмотреть онлайн?