Аниме фильм Королева Тысячелетия - Фильм | Queen Millennia Movie | 1000-nen Joou: Queen Millennia

Названия:
1000年女王 Queen Millennia / Sennen Joou
Тип видео:
Полнометражное
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Эндинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

"Королева тысячелетия" пересказывает историю, рассказанную в 42-эпизодном сериале.

Планета Ла-Металл со временем приближается к Земле. Юкино Яйои - Тысячелетняя Королева, замаскированная под ассистента в обсерватории, получает неожиданный звонок от новой Тысячелетней Королевы, который оказывается объявлением о смене поколений. Темный взгляд оттеняет лицо Яойи, потому что у нее еще остались дела. Ее младшая сестра показывает вокруг и говорит ей, что Ла-Металл планирует завладеть Землей. Примерно в это же время Амамори Хаджиме теряет обоих родителей в результате взрыва, что приводит к тому, что он оказывается у дяди.

Бесчисленные метеориты из Ла-Металла, теперь превратились в огненные блоки, ливень на Земле, заставляя людей паниковать. Хаджиме бежит в сторону особняка, где живет Юкино, чтобы спасти ее, но там он устремляется в подземелье, где находятся десятки тысяч беженцев; это место - гигантский приют, построенный Тысячелетней Королевой несколько веков назад. Его учат, что это убежище может покинуть Землю с людьми и животными внутри, точно так же, как и сосуд, изображенный в Библии. Землетрясения сотрясают землю и небо, и Ноев ковчег наконец-то появляется.

С другой стороны, большая армия, посланная из Ла-Металла, яростно атакует. Юкино недоумевает, почему ей об этом ничего не сказали. Каковы могут быть истинные намерения Ля-Металла? Сила Земли наносит ответный удар, и война достигает своего апогея.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Королева Тысячелетия - Фильм и где их посмотреть онлайн?

Название серии
Серия 1
Серия 0