Аниме фильм Космический линкор Ямато 2199 - Звёздный ковчег | Space Battleship Yamato 2199: Odyssey of the Celestial Ark | Uchuu Senkan Yamato 2199: Hoshi-Meguru Hakobune

Названия:
Uchuu Senkan Yamato 2199: Hoshimeguru Hakobune / 宇宙戦艦ヤマト2199 星巡る方舟
Тип видео:
Полнометражное
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Опенинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

2199 ГОД. Yamato пытается выйти позади большой галактики Облака Магеллана после получения системы обратного хода Космо на своем месте назначения, Iscandar. Однако внезапно он сталкивается с таинственной группой на краю Большого Магелланова Облака. Экипаж узнает, что группа называется Гатлантис, а ее лидером - командир экспедиционного отряда Гутаба, который называет себя Горан Дагам из "Грома". Командир требует передать ему Ямато. Ямато, желая поспешить на Землю, убегает от боя. Однако Ямато атакует разрушительное лучевое оружие, называемое Прямой пушкой Огня, которое может выйти за пределы космоса.

Ямато способен отступать, но в конце концов теряется и оказывается в странно окрашенном неравномерном измерении. Экипаж решает выключить двигатель корабля и исследовать загадочную планету. Для сбора информации на планете высаживаются Кодаи, Кирюу, Савамура, Ниими и Айхара. То, что они увидят, когда прибудут, это корабль, которого там не должно быть.

Дагам преследует следы искривления Ямато, а также достигает странно окрашенного пространства. Планета, на которой приземлился экипаж Ямато, на самом деле то, что Дагам искал все это время.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Космический линкор Ямато 2199 - Звёздный ковчег и где их посмотреть онлайн?

Название серии
Серия 0