Аниме сериал Красавица-воин Сейлор Мун: Кристалл | Pretty Guardian Sailor Moon Crystal | Bishoujo Senshi Sailor Moon: Crystal

Описание сюжета аниме:

* По мотивам одноименной манги Такеути Наоко, сериализованной в Накайоши. *

Цукино Усаги немного неуклюжая и плаксивая, но она еще и один одухотворенный восьмиклассник. Однажды она встречает Луну, черную кошку со следами полумесяца на лбу, и превращается в симпатичную матросскую хранительницу любви и справедливости Sailor Moon. Как избранный опекун справедливости, Усаги, очевидно, имеет миссию защищать принцессу, и найти ее товарищей Хранителей и Легендарный Серебряный Хрусталь.

Тем временем, Королева Тёмного Царства Берилл отправляет своих подчинённых в город, где живёт Усаги. Они вызывают там странные события, и все это в попытке приобрести невероятно мощный Серебряный Хрусталь.

Смогут ли Матрос Луна и другие Хранители успешно найти Легендарный Серебряный Хрусталь и защитить принцессу?

Примечание: Празднование 20-летия Моряка Луны. Первый эпизод получил предварительный премьерный показ в день рождения Усаги 30.06.2014 на совместной вечеринке по случаю дня рождения с женским модным журналом ViVi. Посетители мужского пола не допускались, если их не сопровождала женщина.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Красавица-воин Сейлор Мун: Кристалл и где их посмотреть онлайн?