Аниме сериал Крест Анж: Рондо Дракона и Ангела | Cross Ange: Tenshi to Ryuu no Rondo

Смотреть с первой серии
Названия:
Cross Ange: Rondo of Angel and Dragon / Перепутье Анж / クロスアンジュ 天使と竜の輪舞[ロンド]
Серий:
25
Категории:
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Эндинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

Благодаря получению человечеством технологии данных, которая развилась в огромном количестве - называемой "Мана", - человеческий род способен подчинить себе все войны, голод, загрязнение окружающей среды и другие проблемы на Земле, используя свою мощь, которая похожа на магию. Земля получила утопию полного мира и никаких желаний.

Первая принцесса империи Мисуруги - Ангелизируй. Как и у всех остальных, у нее также не было ни желаний, ни забот. Она была прославлена народом империи, и должна была носить корону. Однако, она понимает шокирующую истину, что она нормальная. "Норма": нерегулярное существование, которое не может использовать Мана, и к нему относятся как к еретикам и как к "вещам", а не как к людям. Имея все украденное у нее, она изолирует себя на отдаленном острове.

То, что ее ждало, было роковой встречей с группой норманнских девушек, которые ничего не знают, кроме битвы. Девочки проводят свои дни верхом на гуманоидном роботизированном оружии под названием "Барамейру", охотясь на гигантских драконов, которые пришли из другого измерения, чтобы вторгнуться. Отняв у нее имя, что увидит солдат Эндж в конце битвы? Во что она может верить? Что она получит? История стойкости одинокой девушки начинается сейчас.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Крест Анж: Рондо Дракона и Ангела и где их посмотреть онлайн?