Аниме фильм Кровь-C: Последняя Тьма | Blood-C: The Last Dark | Gekijouban Blood-C The Last Dark

Названия:
劇場版 ブラッドシー ザ ラスト ダーク
Тип видео:
Полнометражное
Год выпуска:
Рейтинг:
Студии:
Режиссеры:
Авторы:
Эндинги:
Песни и Музыка:

Описание сюжета аниме:

Токио, Винтер.

Несмотря на использование законопроекта о молодежном ордонансе для введения комендантского часа для несовершеннолетних и регулирования использования Интернета, молодые люди продолжают бороться за свою собственную свободу подпольными методами. Одна из таких групп называет себя Сурат. Они решили взять на себя Нанахару Фумито, человека, который имеет большое влияние в политическом мире, и в основном контролирует Токио железным кулаком. Используя Интернет как оружие, чтобы узнать больше о Фумито, они узнают о Башне, секретной организации, стоящей за Фумито, которая занимается экспериментами на людях.

Когда члены Сурата пытаются устроить засаду в метро, чтобы раскрыть правду о Башне, внезапно появляются таинственные существа и нападают на пассажиров. Во время этого кризиса появляется Сайя - молодая девушка, которая с помощью японского клинка убивает стариков. Та же Сайя, которая потеряла все, что ей дорого, в том ужасном инциденте в провинции Укисима.

Какой эксперимент пытаются провести Фумито и Тауэр с помощью стариков? И сможет ли Сайя, наконец, отомстить Фумито? Итак, начинается последняя битва...

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.


Серии аниме Кровь-C: Последняя Тьма и где их посмотреть онлайн?

Название серии
Серия 1
Серия 0